15 ноября в коворкинг центре Good Zone состоялась встреча молодежи с заслуженнымы деятелемы Казахстана, певцами и композиторами Болатом Кусаиновым и Маратом Бекишевым.
В ходе мероприятия гости рассказали о своей общественной и культурной жизни Караганды в детские дни, о ситуации в то время, о путях вхождения в искусство, о жизни в стенах школы, о различных интересных фактах и примерах. Затем речь шла о певческих услугах в ресторане, о случаях знакомства с известными артистами того времени, о путях роста, подъема в крае искусства. В ходе интервью, состоявшегося с помощью вопросов и ответов, были рассказаны различные интересные истории об отношениях общественных деятелей и людей искусства, о встречах Кунаева и Шамши, об интересных событиях со звездами спорта, об Алибеке Днишеве, Розе Баглановой, Розе Рымбаевой. Гости выразили напутственные слова и напомнили, что искусство, музыка, спорт на жизненном пути имеют огромную пользу, что будущее страны находится в руках молодежи, нужно только упорствовать и неустанно искать свое дело.
Один в прямом эфире, один на сцене исполнили прекрасные песни. Некоторые спели вместе с молодежью. Участником посчастливилось получить мастер-класс по освоению первичных навыков игры на ударных инструментах и развитию чувства такта. Вечер прошел очень увлекательно, содержательно, интересно, молодежь осталась впечатленной.